Новенький дом у реки в лесу в ближайшем Подмосковье
ПРОДАЮ СВОЙ НОВЕНЬКИЙ ДОМ 164м У РЕКИ, В ЛЕСУ БЛИЖАЙШЕГО ПОДМОСКОВЬЯ
Московская область, Мытищинский район, КП «Федоскино Парк», д. Семенищево
Дмитровское шоссе, 18 км от Москвы.

Шикарное и свежее пространство готово к перепродаже, на этапе вхождения в собственность, по цене ниже рыночной.
Продаём свой дом мечты! (в связи с отъездом из страны)
Замечательный, трёхэтажный дом-дуплекс, мы продаём свою часть в 164 кв.м. с мансардой, в коттеджэном посёлке, участок 2,9 сотки.
Место: зелёная и заповедная зона Московской области, большой коттеджный посёлок закрытого типа (пропуск), со своей инфраструктурой, выходом в лес и к реке УЧА (у нашего посёлка будет свой личный пляж с причалом) Большая открытая водная акватория в 2 км от поселка (каскад водохранилищ: Пяловское, Учинское, Икшинское, Пестовское, Клязьминское), которая позволяет иметь свою лодку и пользоваться инфраструктурой всех этих мест.
Коттеджный посёлок «Федоскино Парк» окружён красивым, смешанным лесом, в котором много благородных грибов и даже растёт грецкий орех. Наш домик находится в самой лучшей зоне посёлка — 2я линия в 100м от выхода в лес, что позволяет гулять в смешанном лесу, только выйдя из дома.
Помимо объектов 1 необходимости (продуктовый магазин, парковка) в инфраструктуре поселка есть всё необходимое для семей с детьми: детские площадки, детский клуб, муниципальный детский сад и школа в пешей доступности, запланирован веревочный городок.
Для увлекающихся спортом - предусмотрены спортивные площадки, на береговой линии появится SPA-комплекс с фитнес центром. В поселке уже благоустроены зоны отдыха с фонтаном, кофейня. У реки появится ресторан с летней террасой
. В посёлке есть всё, что можно представить в современном жилье загородного типа. Даже загородный конный клуб (1,5 км)
Прекрасный, чистый воздух и жизнь «загородом» полного спектра, есть ощущение «что ты не в Москве» (с)
Доступ: крайне удобно! 18 километров по Дмитровскому шоссе, пролетают незаметно, 20 минут от МКАД и мы у себя дома. Асфальтированная дорога до посёлка, по пути есть всё для удобной жизни: аптеки, магазины, моллы, заправки, по дороге пересекаешь живописное водохранилище, ощущения от дороги быстрые и приятные. Сколько не ездили на этапе строительства, в долгие пробки не попадали!
Вблизи нашего КП, пешком - автостанция, можно сесть на автобус до метро. Сообщение с Москвой без проблем.
Дом: Наш дом построен и готов, проходит этап согласований и ввода в эксплуатацию/собственность.
164-125-14
Современный дом-дуплекс, на две семьи, мы продаём свою, трехэтажную часть с мансардой, общей площадью 164 кв.м. Такое решение, оказалось крайне удобным и очень удачным. Ты сам по себе, при необходимости всегда кто-то рядом.
Дом свободной планировки с предложенным поселком поэтажным планом:
1 этаж 59 кв.м. : входная группа, кухня-гостинная 34м, комната и с.у., бойлерная, прачечная.
2 этаж 51 кв.м. : три раздельных комнаты 14+13+13 и с.у., французский балкон.
3 этаж 51 кв.м. : мансарда.
Де-факто наш дом, после окончания строительства, около 180 метров, сейчас заказали план-обмер, по готовности – предоставим. Материалы: Стильный, надёжный и экологически чистый. Керамический блок из натуральной российской глины "Porotherm" 44см, максимально сохраняющий тепло зимой и прохладу летом. Кровля из натуральной цементно-песчаной черепицы Braas, облицовка дома из бельгийского клинкера ручной формовки Wienerberger.
Проект построен на сваях с ж/б перекрытиями и деревянным полом мансарды.

Все коммуникации (электричесво, вода, канализация) центральные, заведены в дом, в т.ч интернет и телевидение. Газ и распределение по границе участка. Пространство дома подготовлено под индивидуальную планировку и чистовую отделку.

Для увеличения площади первого этажа можно заказать предусмотренную проектом тёплую или открытую летнюю веранду! – Выбирайте, как вы видите дом своей мечты)
Соседи по дуплексу – приятная, активная семья. Вовсю занимаются отделкой и охотно идут на контакт по общим зонам, с интересными решениями. Обязательно познакомим.
Земля: 2,9 сотки земли, сельхозназначения, участок ровный и правильной формы, можно украсить и позволяет дополнительно распланировать ландшафт вокруг дома. Участок огорожен, белым, высоким ограждением в едином стиле поселка.
За общими территориями ухаживает управляющая компания посёлка. Все, что сдаётся в эксплуатацию застройщиком, находится на гарантийном обслуживании ;)
Стоимость: Продаём дом – на этапе вступления в собственность, на данный момент стоимость составляет 9 миллионов 420 тысяч рублей, после получения свидетельства на собственность – цена вырастет.
Один взрослый собственник, свободная продажа, полное сопровождение сделки. Застройщик ответственный, своевременный, постоянно в доступе и на связи.
Посмотреть наш дом: можно по согласованию, звоните, смотрите фото и видео и конечно покажем лично. Звоните в любое время, ответим и покажем, в ближайшее время. Продаём срочно!
В сопровождении агенства НЕ нуждаемся, если есть клиент – добро пожаловать.! Ждём в гости. Собственники. 8968 333 0888 | 8909 626 0129
Цена:
9 420 000 руб
 
Город:
Мытищи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Яна Евгеньевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/qcsBA6Hc-aM
Дата: 05.10.2020 00:59
Номер: 2305095
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 327 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Семенищево, коттеджный посёлок Федоскино Парк, 391
GPS: 56.05491, 37.597558
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей