Дмитровское ш., 25 км от МКАД, Малое Ивановское.
Новый дом в охраняемом коттеджном поселке. Дом из ЛВЛ бруса и экологичных СМЛ - панелей, снаружи отделан планкеном из лиственницы, общей площадью 191 кв. м, с отделкой «под ключ». В цену предложения входят окончательные доработки по ремонту (межкомнатные двери, точечные светильники, розетки, выключатели) и озеленение участка. Кровля - мягкая черепица KatePaL, окна – 6-камерные энергоэффективные стеклопакеты. В доме на первом этаже: три отдельные комнаты, просторная гостиная со «вторым светом», кухня-столовая, два санузла, душевая, сауна, котельная с отдельным входом. На втором этаже: спальня с гардеробной. Мансардное помещение свободного назначения, санузел. Дом построен с применением современных конструктивных решений и оснащен высокотехнологичными инженерными системами. Отопление/охлаждение и горячее водоснабжение дома - на базе энергоэффективного геотермальное шведского теплового насоса Danffoss. Система «умный дом», управление возможно в том числе с мобильного приложения на смартфоне. Участок 12 соток: газон, площадка для авто. ИЖС. Коммуникации: электричество 15 кВт, три фазы, вода из скважины (со специальной системой водоочистки), канализация – централизованная на поселок. Дорога к поселку проходит через лесопарковую зону, въезд через шлагбаум. Круглогодичный подъезд, освещенные улицы. Экологически чистое место. Рядом лес и Пестовское водохранилище. В двух км городская инфраструктура развитого пос. Марфино. Отличная транспортная доступность - выезд в любое направление Дмитровского шоссе через транспортную развязку.
Артикул: 43507.
Цена:
12 500 000 руб
 
Город:
Мытищи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: AH Загородный Мир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.zagmir.ru
Дата: 10.06.2019 13:13
Номер: 1786073
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1366 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Малое Ивановское, 12
GPS: 56.0779398, 37.5920095
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей