2-х домов 135/64 кв.м. д Грибки
В продажа 2 жилых дома 135 кв.м. и 64 кв.м. на земельном участке 8 соток, расположенных по адресу: Московская область, г.о. Мытищи, д. Грибки, ул. Загородная, д.10. Очень удачная транспортная доступность. Прямой выезд на Дмитровское шоссе 500 метров от дома, расстояние от МКАД 3 км по Дмитровскому шоссе. Также до д. Грибки можно добраться по Алтуфьевскому, Осташковскому, Ярославскому и Волковскому шоссе. В 10 км проходит скоростная автотрасса М-11 Москва Санкт-Петербург; ТТК 19 км. В 2-х км расположен г. Долгопрудный и район Северный; г. Мытищи -10 км. В 2023 году на Дмитровском шоссе, в районе Северный откроется новая станция метро Физтех. В настоящее время ближайшая станция метро Алтуфьево (10 км), МЦД Водники (3,7 км), МЦД Долгопрудная (2 км), МЦД Лианозово (7 км) и ж/д станция Водники (6 км). Остановка общественного транспорта рядом с деревней. Курсирует множество маршрутов муниципальных видов транспорта, а также маршрутные такси.
На участке построено 2 жилых дома:
Дом с ремонтом, 135 кв.м; 3-этажный каркасный щитовой на винтовых сваях; кровля металлочерепица.
1 этаж: прихожая, кухня-гостиная 38 кв.м, кладовая, совмещённый с/у; в гостиной установлены панорамные окна с выходом на просторную открытую террасу;
2 этаж: 2 изолированные комнаты; спальня с гардеробной и с выходом на балкон; совмещённый с/у;
3 этаж: мансарда.
Дом 64 кв.м, 2-этажный каркасный щитовой; фундамент монолитная площадка; кровля металлочерепица.
На 1-ом этаже просторный зал; обустроена зона барбекю из кирпича с печью; пол выложен плиткой под мрамор.
2-ой этаж без отделки: 2 изолированные комнаты, с/у.
Участок по периметру огорожен забором из профлиста. На въезде откатные ворота и калитка.
Год завершения строительства домов 2022 г. Категория земель земли населённых пунктов; вид разрешённого использования для ведения садоводства.
Все коммуникации заведены в дома. Электричество центральное; водоснабжение скважина; канализация септик; отопление электрическое.
В окружении д. Грибки уже сложившаяся разнообразная инфраструктура. В шаговой доступности: магазины, отделения Сбербанка, аптеки, амбулатории. Рядом в г. Долгопрудном находятся детские сады, школы, поликлиники, мед.центры, торговые центры, спортивные, социально-культурные и развлекательные объекты. Также жителям д. Грибки доступна вся развитая инфраструктура ближайших районов Москвы, в том числе Лианозово и района Северный.
Вблизи деревни находится множество водоёмов. Среди них р. Клязьма и Клязьминское водохранилище (2 км), канал имени Москвы, р. Коть и Котовский залив, Хлебниковский затон.
В 700 метрах от дома расположен заказник «Долгие пруды» с парком площадью 190 гектаров. Уникальная природная территория состоит из шести природных комплексов с семью озёрами и двумя прудами. Также сюда входят усадьбы Виноградово и Заболотье.
Неподалёку располагаются Клязьминский и Хлебниковский лесопарки.
Главные преимущества проживания в деревне Грибки удачная локация и близость к мегаполису; тишина, свежий воздух и живописная природная красота водоёмов и лесопарков; доступность разнообразной городской инфраструктуры.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
12 600 000 руб
 
Город:
Мытищи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.07.2023 17:55
Номер: 2592524
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Грибки, Загородная улица, 10
GPS: 55.954672, 37.552175
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей