Дом 550 кв.м. в Чиверево со всеми удобствами
Продается добротный кирпичный дом 2004 г.п., общей площадью 550 кв.м., построен по индивидуальному проекту с соблюдением всех технических условий.

Дом построен для себя, идеально подходит для большой и дружной семьи, в нем есть все для создания уютного семейного очага.

В доме 3 этажа, включая мансарду, и цокольный этаж. 4 спальни, просторная кухня соединенная с гостиной на первом этаже, гостиная на втором этаже, кабинет, бильярдная,сауна с купальней (небольшой бассейн). 3 с/у- на 1 этаже, на 2 совмещен с ванной и 3 этаже- с/у и душевая.
Камин в гостиной сделает вечера уютными и атмосферными.
На ухоженном участке 14 соток расположены: детская площадка, баня, хозблок, кустарники, плодово-ягодные деревья, прекрасный зеленый газон, декоративный прудик.
Гараж в доме.
Коммуникации: центральное газовое отопление, вода скважина, канализация септик.

Дом находится на закрытой охраняемой улице, круглогодичный подъезд. Есть прямой выход к Клязьменскому водохранилищу. Достойные соседи, все проживают круглогодично.

Поселок Чиверево расположен на полуострове и с 3-х сторон окружён водой. Вдоль набережной поселка растет прекрасный сосновый бор.Рядом расположен Гольф-клуб Пирогово, множество Яхт-клубов и зон отдыха с пляжами, ресторанами и кафе.Это уникальное место где сочетается городской комфорт с загородной жизнью, водоемы, лес, свежий воздух.
Транспортная доступность:автобусная остановка до м. Медведково и платформы Мытищи, 23 км от Москвы по Осташковскому шоссе.
Цена:
37 700 000 руб
 
Город:
Мытищи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Нина Коваленко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.05.2023 Зарегистрирован
Дата: 06.09.2023 19:15
Номер: 2607845
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 282 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Чиверёво, Весенняя улица
GPS: 55.99285, 37.602633
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей