Мини-садик на 4 часа. акция
Приглашаем деток от 2,5х до 6,5 лет в наш мини-сад

За основу системы работы в нашем мини –садике взяты лучшие элементы
Вальдорфской педагогики и системы Монтессори,
наложенные на реалии и требования современного мира.
Наша система работы базируется на принципах, максимально направленных на развитие человека и его способностей. Это гуманистическая педагогика, позволяющая всегда действовать в интересах ребенка.
ЗНАМЕНИТЫЙ МЕТОД ПОГРУЖЕНИЯ в нашем саду
Для достижения максимального развивающего эффекта от пребывания ребенка в нашей группе, мы используем методику погружения в лексическую тему, соответствующую возрастным особенностям дошкольников и их жизненному опыту.
Погружение в лексико-тематический модуль проходит в течение двух недель. В этот период вся деятельность детей и педагога максимально концентрируется вокруг лексической темы. Все игры и упражнения на занятиях и в свободной деятельности, направленные на развитие памяти, внимания, логического мышления, фонематического слуха и моторики посвящены текущему тематическому модулю.
Погружение начинается с непосредственно организованной деятельности с воспитателем – с познания действительности, ознакомления с предметами по теме. *Дети расширяют словарь, закрепляют лексико-грамматические категории, учатся строить с новыми словами фразы в диалогах, составлять предложения для пересказа, учат стихи с движениями, песенки. Это помогает им в полной мере овладеть основами родного языка в той мере, в какой это необходимо для готовности к школьному обучению. Ведь именно языковая база, грамотная речь, умение связно выражать свои мысли, вступать в диалог и уметь общаться со взрослым и сверстниками является основой для любых аспектов готовности к школьному обучению.
Город:
Мытищи
Тип: Предлагаю
Автор: Лилия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: пупсландия.рф
Дата: 28.03.2024 14:20
Номер: 1262170
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2026 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей