Ваша свадьба на УРА
ВАША СВАДЬБА НА УРА!!!. БЮДЖЕТНО/ УНИВЕРСАЛЬНО/ ВЫГОДНО/ ОПЕРАТИВНО. РАСКАЧАЮ ЛЮБУЮ ПУБЛИКУ! Тамада, певец-ведущий, звуковое оборудование, DJ, свет, дым, игры, конкурсы. Фирменный звук, идеальный свадебный комплект. Работаю весело, надёжно и без дополнительных наценок за количество участвующих (чаще всего "для мебели") лиц. ОТДЕЛЬНО предлагаю услуги диджея/звукача/исполнителя шансона (особенно актуально для кафе/баров/ресторанов где нет аппаратуры). Мощность звука - 1 кВт. Музыкальные стили: дискотека 80-х, дискотека 90-х, R’n'B,еurodance and Pop Dance, Latino. Обладаю солидным опытом работы с публикой. На банкете звучит та музыка, которая нравится именно Вам! Работаю только на личном, качественном оборудовании, которое не требует много места для размещения. Комплект моего стандартного звука всегда эффективен в городских ресторанах и кафе (для работы необходим только стул, розетка и 4 кв. метра площади). Для озвучивания объёмных залов вместимостью свыше 200 человек, в комплект добавляется дополнительная акустика. Музыкант по профессии, прекрасно чувствую настроение публики и работаю всегда с удовольствием. Звоните по указанному телефону: в живом разговоре вы куда больше узнаете и обо мне, и о деталях предстоящего торжества. Вы поговорите с человеком, для которого деньги, конечно, имеют значение, но самым дорогим является СОБСТВЕННОЕ ИМЯ на этом веселом рынке, с человеком, который всегда держит слово и ценит открытость в общении. DEMO, отзывы, рекомендациии - по эл.почте. ДИНАМИЧНЫЙ СТИЛЬ ВЕДЕНИЯ БАНКЕТА! ДОСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ГАРАНТИЯ УСПЕШНОЙ СВАДЬБЫ! 9-903-541-97-19; 8-985-911-00-16.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Мытищи
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей Иванов | Все объявления автора
Сайт: www.prazdniknaura.com
Дата: 22.02.2015 13:50
Номер: 330350
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 558 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей