Укладка рулонного газона. Услуги дизайнера.
Предоставляем услуги по ландшафтному дизайну:

Продажа и укладка рулонного газона, планировка (выравнивание) земли, подготовка почвы, полный спектр необходимых работ до и после укладки рулонного газона. ВАЖНО для благоприятного роста газона и его долголетия НЕОБХОДИМА правильная технология самой укладки дерна рулонного газона и обязательное соблюдение рекомендаций по уходу после того, как газон был уложен!!! ДЕЛАЕМ ЛЮБОЙ МЕТРАЖ ПОД КЛЮЧ

Услуги профессионального и дипломированного ландшафтного дизайнера с большим стажем и опытом работ с собственным портфолио (консультации и составления дизайн-проектов, смет, выполнение работ по сметам и проектам, подбор, посадки, консультации по уходу и т.д.) Обязательно с дальнейшим сезонным сопровождением сделанных проектов (авторский надзор). ПОД КЛЮЧ

Стрижка туй (создание правильной формы: конус, шар), стрижка живой изгороди (туи, кизильник, спирея, пузыреплодник и т.д.). Стрижка производиться профессиональным электрооборудованием. ВАЖНО прочесывание туй для здорового роста дерева и удаление вредных микроорганизмов.

Обрезка (весна-осень) плодовых деревьев (санитарная, формовочная, омолаживающая, прореживающая) ВАЖНО ПРАВИЛЬНО производить два раза в год весна-осень для здорового роста дерева и хорошего плодоношения.
После обрезки все срезы обрабатываются!
ОБРЕЗКА декоративных деревьев и кустарников (удаление старой поросли, создание правильного вектора направления роста побегов, «свободные садовые дорожки»).

Разбивка участка на зоны с применением бордюрной ленты и отсыпки (кора любая фракция, мраморная крошка).

Разовые услуги садовника (планирование работ и реализация сада под ключ)

Создание альпийских горок и рокариев. ВАЖНО правильная технология, гармоничность и естественность.

Установка систем автоматического полива (капельный полив), монтаж и запуск оборудования. С дальнейшем обслуживанием систем автополива.

И ДРУГИЕ ВИДЫ РАБОТ ПОД КЛЮЧ

Инстаграм: Green_Gardens_

Услуги по ландшафтному дизайну

#рулонныйгазонмытищи #рулонныйгазонмосква #укладкарулонногогазона #газоннаятрава #рулонныйгазон #рулонныйгазонподключ #озеленениеблагоустройство #идеидлядачи #оформлениесада #обрезкадеревьев #загородныйландшафт #ландшафтныеуслуги #садовыйдизайн #благоустройствосада #садовыйдекор #автоматическийполив #автополивмосква #газонподключ #ландшафтныйдизайн #ландшафтныеидеи #стрижкаживойизгороди #дизайнермосква #дизайнпроект #стрижкаживойизгороди #красивыйсад #красиваядача #зеленыйсад #стрижкатуй
Цена:
350 руб
 
Город:
Мытищи
Тип: Предлагаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.12.2022 Зарегистрирован
Сайт: greengardenslife.ru/
Дата: 19.01.2023 22:07
Номер: 2551489
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 154 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей