Такелажные услуги: Перевозка крупногабаритных предметов весом более 1000 кг.

Переезд производственного предприятия или обустройство нового цеха сложное мероприятие, связанное с работами по подготовке, перемещению и перевозке крупногабаритного оборудования. Многие агрегаты невозможно поднять и переместить вручную, поэтому приходится использовать специальные механизмы и привлекать компании, специализирующиеся на такелажных операциях. Тщательное планирование и выполнение такелажа, с учетом особенностей оборудования, условий работы и других норм и требований, гарантирует сохранность груза и оперативную перевозку. В Москве многие компании предлагают свои услуги, поэтому не всегда просто найти квалифицированного исполнителя, который понимает все особенности транспортировки грузов и ответственно подходит к выполнению такелажных работ. Мы работаем в данной сфере с 1992 года и за это время накопили большой опыт. Мы обладаем всеми необходимыми мощностями по проведению такелажных работ, а также командой квалифицированных профессионалов. Предоставляя услуги, мы ориентируемся на следующие принципы:
соблюдение всех правил безопасности при выполнении работ;
обязательный инструктаж рабочих, выполняющих такелаж;
применение техники разной грузоподъемности;
подготовка всех схем и смет;
разработка проекта производства такелажных работ.
Даже самые сложные такелажные работы мы выполняем на высокопрофессиональном уровне, с соблюдением сроков и условий, прописанных в договоре. Такелаж. Особенности работ
Такелажные работы отличаются от услуг обычных грузчиков по следующим критериям:
Работы с тяжелым весом и крупными габаритами. Такелажные операции осуществляются при перемещении и перевозке медицинского, промышленного, производственного, фармацевтического, лабораторного оборудования и других видов нестандартных станков и агрегатов.
Использование спецтехники и инструментов. Во время выполнения работ нередко приходится прибегать к применению технических приспособлений. Важно, чтобы компания располагала не только такелажными работниками, но и вспомогательной техникой.
Команда профессионалов с соответствующей подготовкой. В своей работе такелажные специалисты должны соблюдать технику безопасности и уметь управлять подъемной техникой. Специалисты нашей бригады грузчиков-такелажников выполнят возложенную на них работу даже в самых сложных условиях. Мы обеспечим эффективный и оперативный переезд склада, цеха и завода, переместим и поднимем оборудование, изготовим качественную транспортную упаковку и обрешетку.
Цена:
250 руб
 
Город:
Мытищи
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей Кислицин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.04.2022 Зарегистрирован
Дата: 26.04.2022 21:52
Номер: 2486571
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 158 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей