Сдается в аренду квартира в Доминикане (Хуан Долиo) $ 300.000
Город (регион): Хаун Долио

Тип сделки: Продажа/Аренда

Тип объекта: Квартира

Рынок: Вторичный

Площадь м2: 100

Этаж: 2/12

Кол-во спальных комнат: 2

Кол-во санузлов: 2

Зал и кухня совмещены

Коридор

На территории резиденции имеются: 2 бассейна, зеленая зона, ресторан, салон SPA, спортзал, пляж

До океана, м: 200 м

До аэропорта: 30 мин. от международного аэропорта Лас Америкас

45 мин. от Санто-Доминго (столица)

Цена продажи $ 300.000

аренда $ 1200 / неделя

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к нам по указанным телефонам или отправьте письмо на электронный адрес компании

Квартира с видом на океан площадью 100 м2 в Доминиканской республике, район Хуан Долио. Квартира находится на 2 этаже многоэтажного дома роскошной и элегантной резиденции. Зал с просторной террасой и восхитительным видом, кухня , коридор, 2 спальни, 2 санузла. На территории комплекса находятся 2 бассейна, зеленая зона тропических растений, ресторан, спорт-зал, SPA, консъерж, охрана и видео наблюдение 24 часа, собственное место на парковке. Расстояние до океана 200 м. Идеальное место для семейного отдыха. Здесь есть все для полноценного отдыха. Проект пользуется спросом у туристов, высокая арендная плата.

Есть возможность снить квартиру на время Вашего отпуска.

Хуан Долио — морской курорт на юго-востоке страны, между Санто-Доминго и Ла Романой (55 км), находится на побережье Карибского моря. Отдыхающие могут насладиться великолепными пляжами и совершить множество экскурсий, познакомиться с культурой и традициями страны, посетить наиболее важные города на острове. На побережье широкий выбор баров, кафе и ресторанов на открытом воздухе.

Курорт Хуан Долио славится своими завораживающими пейзажами, такими как, например, поля сахарного тростника на фоне моря и белоснежного песка. Также стоит побывать в пещерах, где прекрасно сохранились индейские наскальные рисунки, увидеть местные водопады и изумрудные долины рек, отправиться в морское путешествие к великолепным островам Саона, гдe pacпoлaгaeтcя нaциoнaльный зaпoвeдник.

Стоит посетить местные достопримечательности: San Pedro de Macoris - один из наиболее важных центров, где сохранились в первозданном виде деревянные дома в викторианском, карибском и неоклассическом стилях. Также посетите Altos de Chavon - селение, построенное в начале 1970 года и повторяющую типичную испанскую деревню XV века. В этой деревне живут одаренные художники и артисты, которые с удовольствием напишут ваш портрет и споют душевную серенаду.

Хуан Долио идеален для тех, кто ищет уединения и спокойствия, мечтает о тишине и гармонии. Практически все отдыхающие на этом пляже сразу влюбляются в неспешные пешeходные прогулки по тихой и очень красивой улочке, протянувшейся вдоль пляжа. Для поклонников активных развлечений здесь есть несколько казино и ночных дискотек, где можно научиться танцевать сальсу и меренге. А любителей игры в гольф порадуют отличные 18-луночные гольф поля.
Цена:
19 500 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Skype: rozhkova787
Дата: 06.10.2015 21:24
Номер: 568736
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 3146 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей