Планшет Рисуй светом А4
С набором «Световые картины» Вы почувствуете себя настоящим волшебником, погрузившись в сказочный мир фантазий и чудес! С помощью специального маркера и планшета создавайте сюжеты и рисуйте необычные картины, светящиеся в темноте. Максимальная яркость свечения рисунка сохраняется от 5-ти до 15-ти минут, в зависимости от освещенности помещения.

Чем темнее в помещении, тем ярче получается рисунок. Изображения можно рисовать одно поверх другого. Нарисованное изображение плавно затухает в течение 1,5 часов.
Световой маркер, входящий в комплект, не пачкает одежду и мебель. Специальный планшет для рисования светом изготовлен из специального фотолюминесцентного материала, без фосфора и вредных веществ. световой планшет накапливает свет и сохраняет его некоторое время.
Наборы для рисования световых картин в темноте серии "Рисуй светом" развивают творческие способности, фантазию, воображение и память ребёнка, снижают боязнь темноты.
Рисуй светом и поражай окружающих своими шедеврами!
Цена:
990 руб
 
Город:
Мытищи
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.04.2020 Зарегистрирован
Сайт: maksimus42.xyz/page/826251a867735b5692a7282ff59c71dce1907c56/
Дата: 03.05.2020 15:37
Номер: 2232289
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей