Помещение на цокольном этаже
Продается помещение состоящее из 2-х комнат (16,6 кв.м и 28,2 кв.м) свободной планировки на цокольном этаже. Кирпичный дом, перекрытия железобетонные. Фактически используемая площадь 67 кв. м. по адресу:
МО, Мытищинский район, поселок Поведники, МЖК «ДУБРАВА»,
ул. Центральная, дом 20.
Элитный, охраняемый, благоустроенный коттеджный поселок «ДУБРАВА» в Поведниках. Райский уголок в 12 км от МКАД. Возможность доехать до Москвы за 10 минут по двум скоростным шоссе (Осташковское и Дмитровское ). От поселка ходит маршрутка и такси.
Территория европейского уровня - чисто и аккуратно. Закрытая, охраняемая территория посёлка, выезд и въезд по пропускам, посты и патрули охраны, системы видеоконтроля. Единая система обслуживания территории специализированной управляющей компанией. Парковки для собственников и гостей.
Собственный выход к воде (небольшой залив) + лесной участок с беседками для отдыха. Собственный крытый теннисный Корт с залом настольного тенниса и солярием. Близость санатория фсб рф (различные медицинские услуги, бассейн, парковая зона и прочее). Развитая инфраструктура посёлка Поведники, все в шаговой доступности (магазины, круглосуточный магазин, больница, детский сад, дом культуры, школа с различными кружками, школа с углублённым изучением английского языка, бассейны, почта, аптека, авто-мойка, бензоколонки и т.п). + поблизости (100 метров) каток и спортивные площадки. Дополнительные парковочные места на территории посёлка. Уличные детские площадки, единая организация общепоселковой территории (пешеходные и велосипедные зоны). Дополнительная общегородская оборудованная зона отдыха у водоёма, прилегающая к мжк «Дубрава» (Пироговское и Клязминское водохранилища) + отличный лесной массив вокруг посёлка. Рядом зона отдыха " Троицкое" с конноспортивным комплексом, футбольным полем, волейбольной площадкой , мини-гольфом, скалодромом, площадкой для пейнтбола и с собственным зоопарком.
Один взрослый собственник.
Цена:
1 950 000 руб
 
Город:
Мытищи
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 21.06.2016 22:32
Номер: 947723
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 484 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей