Сдаю в аренду плавдачу на водохранилище под Москвой
Сдаю в аренду плавучий дом (плавдачу) недалеко от Москвы. Дом находится на акватории Пироговского водохранилища в 10 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Дом (70 кв.м.) с мебелью, одноэтажный с террасой (70 кв.м.) на крыше для пикников.

Сдаю на летний сезон или на длительный срок.

Возможно проживание как летом так и зимой, т.к. плавдача оснащена системой автономного жизнеобеспечения (вода, свет, канализация, отопление) и полностью готова к заселению и эксплуатации. Дом состоит из четырёх комнат с 12 спальными местами. Спутниковое тв, интернет, кухня, душевая кабина, туалет и тех.помещение. Дом построен на непотопляемой платформе из бетонных понтонов и имеет собственный плавучий причал для стоянки катера или небольшой яхты. Также имеется уникальная световая подсветка дома.
Цена:
60 000 руб
 
Город:
Мытищи
Тип: Сдаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Сайт: www.domnavode.ru
Дата: 31.05.2016 03:10
Номер: 912990
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1118 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей