1 квартиру в Мытищах Трудовая 18
Продается 1 квартира на 5/5 эт. панельного дома в хорошем состоянии, окна с видом на школу. Общая 30, комната 15м - с кондиционером и выходом на застекленный балкон, кухня 7 метров. Санузел совмещенный - со свежим ремонтом, окна ПВХ, полы паркет, железная дверь, на площадке живут хорошие соседи. В квартире остается встроенная кухня с техникой, зеркальный шкаф - купе. В пешей доступности школа № 5, поликлиника № 3, 2 детсада, магазины Дикси и Пятерочка, церковь, банки, ТЦ Перловский, до ж/д ст Перловская 7 мин. пешком, кооперативный институт и техникум. До метро Медведково и ст. Мытищи едут автобусы и маршрутки, отличный выезд на МКАД. В собственности более 3 лет, никто не прописан.
Цена:
3 600 000 руб
 
Город:
Мытищи
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.10.2015 Зарегистрирован
Дата: 23.03.2016 09:37
Номер: 722345
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 427 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей