Кабельный ролик - аренда
Кабельный ролик - аренда. Ролики кабельные линейные применяются при прокладке кабельных линий на прямолинейных участках.
Мы предлагаем только качественное и проверенное оборудование для монтажа и прокладки кабелей. Это кабельные ролики производства JAKOB THALER GmbH и VETTER.
Преимуществом данного оборудования является мылый вес, большая прочность (рамная конструкция из трубчатой стали, ролик из стали) и легкий ход благодаря защищенным от пыли и грязи шарикоподшипникам. Ролики кабельные незаменимы как при прокладке силовых кабелей по кабельным трассам, так и в траншее.
Стоимость аренды - от 110 руб. в сутки, условия оплаты - любые (для юридических лиц предоставляем полный комплект бухгалтерских документов), без предоплаты и залога, режим работы - круглосуточно. (в случае срочного заказа в выходные, праздничные дни а также в нерабочее время стоимость - по договоренности).Условия поставки - самовывоз с нашего склада по адресу: Московская обл., г. Мытищи, Волковское шоссе, вл.12.
Хороший подъезд, без пробок. Вам не надо думать об экспедиторе и грузчиках, достаточно прислать автомобиль и открыть борт. Все остальное мы сделаем сами. Если Вы желаете заказать доставку оборудования на объект, это также возможно. Напишите, позвоните нам и Вы будете приятно удивлены условиями.
Цена:
110 руб
 
Город:
Мытищи
Тип: Предлагаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: elex-group.ru/
Дата: 25.05.2015 19:50
Номер: 419440
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4219 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей