Изготовление металлических каркасов для лестниц
Компания «Древо» предлагает своим клиентам проектирование и изготовление металлических каркасов для последующего строительства лестниц.
Металлический каркас (металлокаркас) — основа, «скелет» лестницы. Он устанавливается в первую очередь. Лишь после завершения монтажа металлокаркаса лестница обшивается ступенями, подступенками, площадками, ограждениями.
Лестницы на металлокаркасе — как правило изготавливаются из уголков, швеллеров или двутавров. От данного типа конструкции требуется, прежде всего, прочность. Эстетическая сторона не имеет существенного значения, потому что закрытый металлокаркас идёт под дальнейшую отделку. Глядя на обшитую лестницу на металлическом каркасе, далеко не всегда можно предположить, что основа лестницы сделана не из дерева, а из металла.
Компания «Древо» предлагает своим клиентам изготовление не только металлокаркаса, но и обшивку древесиной ценных пород, изготовление лестницы с элементами ковки и художественного литья.
Компания «Древо» проектирует и производит различные виды изделий из массива дуба, бука и других ценных пород древесины: лестницы, двери, порталы, арки, декоративные элементы и конструкции.
Мебель и мебельные элементы из массива древесины ценных пород:
Столы, столешницы, подстолье;
Стулья, табуреты, кресла;
Барные стойки;
Стеллажи и полки;
Мебельные фасады для корпусной мебели по заданным размерам.
Город:
Мытищи
Тип: Предлагаю
Автор: Sojot3 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: lestnitza.ru
Дата: 28.11.2019 12:34
Номер: 2148645
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 285 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей