Формы жби для колец бетонных колодезных купить Россия
Формы жби для колец бетонных колодезных купить Россия
Формы для производства железобетонных колец для колодцев цена в России.
Компания Вибропресс-Строй завод по производству строительного оборудования. Производим вибропресса, растворосмесители, оборудование для производства колотых декоративных блоков, кирпича облицовочного. Производим, продаем или сдаем в аренду формы для вибропресса - формы для шлакоблоков, формы для тротуарной плитки, формы для декоративных колотых блоков, формы для облицовочного кирпича. Все формы представлены в широком ассортименте - более 50 разновидностей пресс форм различной конфигурации.
Формы предназначены для производства железобетонных колец для колодцев методом виброукладки бетонной смеси в форму с последующей распалубкой.
Размеры производимых бетонных колец - диаметр 1м и 1,5м; высота 0,9м.
По желанию заказчика форма может быть укомплектована вибродвигателями и приспособлением для быстрой распалубки готового изделия. Возможно изготовление форм для колец ЖБИ любых других размеров.
Также предлагаем оборудование для производства декоративных блоков, кирпича, плитки вибропресс вп 21, вибропресс вп 600м, вибропресс вп 41, вибропресс вп 61. Бетоносмеситель растворосмеситель принудительного действия горизонтальный сб-97.
Формы жби для колодезных колец - производители, фирмы, изготовители в России, производство строительного оборудования компания Вибропресс-Строй
Город:
Мытищи
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 30.11.2022 21:34
Номер: 1837285
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 529 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей