Пекарь
Пекарня «Дом хлеба» — это недорогая пекарня для покупателей среднего и меньше среднего достатка в доступном для них месте.
Ассортимент пекарни включает в себя свежий хлеб, пироги, большой ассортимент выпечки. Продукция изготавливается только из натуральных продуктов, без применения биодобавок и химии.
Ежедневно каждая из наших пекарен обслуживает 300-600 человек и это не предел.
В России с декабря 2015 года открыты пекарни в таких городах как: Ижевск, Липецк, Самара, Пермь, Набережные Челны, Омск, Волгодонск, Нефтекамск, Оренбург.
В течение следующего года планируем открыть до 10 пекарен, поэтому нам нужны повара и пекари, способные много и хорошо работать.

Мы ожидаем, что результатом Вашей работы будет от 200 до 1000 едениц выпечки в день. Вашими основными обязанностям будет соблюдение всех рецептов нашей пекарни, соблюдение трудового распорядка, поддержание корпоративной культуры и доброжелательного микроклимата в коллективе пекарни.

Вы подходите нам, если: - можете продолжительное время сохранять высокую производительность без потери качества; - любите, чтобы ваша выпечка была красивой и «вкусной» на вид; - готовы выходить на дополнительные смены и увеличить свой доход; - готовы учиться и поднимать свой профессиональный уровень.

Вы сможете легко добираться до рабочего места, т.к. наши пекарни расположены не далеко от остановок общественного транспорта.

Наши пекари работают по графику 2/2 дня, с 6.00 до 18.00. В каждой смене работает 2 пекаря, 1 кухонный работник и продавец.

В среднем каждый пекарь получает 30 тыс. рублей, но при более высокой выручке ваш доход может вырасти до 40 тыс. рублей. На выручку вы можете оказывать прямое влияние качественно произведенной выпечкой.

От вас потребуется только медицинская книжка и специальность пекаря или повара (можно курсы).

Работая в нашей компании, вы сможете всегда покупать выпечку со скидкой 30%. Мы возьмем на себя расходы, связанные с вашим обучением и повышением квалификацией.

Добро пожаловать, будем рады сотрудничеству с вами.
Цена: 40 000 руб 
Город:
Мытищи Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Валентина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 18.07.2018 17:02
Номер: 1819178
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 808 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 3А
GPS: 55.9175333, 37.7631673
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей