Укладка дорожек тротуарной плитки на даче цена
Наша строительная фирма предлагаем своими клиентам комплексный подход к решению вопроса по укладке тротуарной плитки и бетонной брусчатки с частичной подготовкой основания на дачном и частном участке, садовые дорожки, мы предлагаем замостить предомовые терртиории. Стоимость услуги по укладке тротуарной плитки с частичной подготовкой основания будет зависить от объема и сложности работ. Цена на такую работу начинается от 500руб за 1м2 (квадратный метр). Очень важные фактор, которые влияет на цену работы по укладке, это дизайн и вид укладки тротуарной плитки. Если у вас индивидуальный дизайн работ или схема укладки тротуарной плитки, то цена будет выше примерно на 20% от обычной стоимость работ по мощению. Укладка тротуарной плитки с частичной подготовкой основания, считается, когда основание уже засыпанно щебнем, нужно засыпать песок, утрамбовать и заняться укладкой тротуарной плитки на сухую смесь, демонтаж старой брусчатки и укладка новой, тоже считается укладкой тротуарной плитки с частичной подготовкой основания и входим в эту ценовую категорию. Посмотреть фото работ, определиться с дизайном мощения, и заказать укладку тротуарной плитки, все это можно сделать у нас на официальном сайте.
Цена:
550 руб
 
Город:
Мытищи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: СТРОЙ-ТРОТУАР | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: stroy-trotuar.ru/
Дата: 24.05.2023 21:41
Номер: 1720854
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 907 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Пирогово
GPS: 55.9733481, 37.7280625
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей