Собственник продает 3-х кв. 70 кв.м.в хвойном лесу МО в 19 км от МКАД
Юридически чистая квартира: один хозяин по Ордеру и он же единственный собственник. (квартира не участвовала в сделках). Адрес: МО, Дмитровский район, раб.пос. Некрасовский, микрорайон Трудовая (бывший военный городок).В базе данных сайта этого адреса нет, указали ближайшие Мытищи.
Часть мебели и бытовая техника (новые) остаются в дар покупателю.
2/5 эт. панельного дома 1994 г/строения. Общая пл. 70 кв.м. (прихожая – 5 кв.м., кухня – 11.1 кв.м., гостиная – 25.4 кв.м., спальни 12.4, 8,7.кв.м), лоджия застекленная 5.04 кв.м. Санузел раздельный 2.75 кв.м. Закрытый при квартирный холл с личным встр/шкафом и тумбочкой с зеркалом на стене (прилагается план).
Дизай ремонт, мебель (еще под заводской пленкой) в комнатах и на кухне. В дар холодильник, посудомоечная машина, газовая варочная панель, духовой шкаф электрический, СВ-печь, вытяжка, стиральная машина и часть мебели. Высота потолка 2.65 м.
Квартира оборудована теле и интернет связью.
Бывший военный городок в лесу многовековых елей в 19 км от МКАД (по Дмитровскому ш.). К платформе пешком семь минут в окружении елей по освещенной бетонной дорожке. От платформы Трудовая (Савеловского направл.), и общественным авто к метро «Алтуфьево» (20 мин). Городок огражден от трассы лесом и доп. шумоизоляционным экраном. В квартире нет пыли, хвойный лес обеспечивает здоровый крепкий сон и раннее пробуждение.
Инфраструктура: детский сад, школа, зоомагазин, маг-ны продукт. и пром. товаров, кафе, фитнес-зал, офисы ремонта кожгалантерейных изделий, обуви и быт/техники. Овощные и мясные ярмарки. Таксопарк, автостоянка, гараж/кооператив и парковка у дома. Дома окружены зелеными скверами, дет. и спортивными площадками. Рядом озеро и горнолыж/трасса. В 5 км. находятся Ермолинские пруды с пляжем и р/ловли, канал им. Москвы с родниками и богослужением 19.01.Икшинское водохранилище. В получасе езды, расположены все горнолыжные курорты Подмосковья:Сорочаны, Волен, Яхрома, Шуколово,Степаново, горнолыж/клуб им. Тягачева. Усадьба князей Голициных Марфино и отель «Артурс Вилладж».
Цена:
6 350 000 руб
 
Город:
Мытищи
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Дата: 05.11.2017 11:08
Номер: 1605355
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 445 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей