1-комнатная квартира 39.61 м2
В продаже однокомнатная квартира. 23 этаж нового 25-этажного монолитно-кирпичного дома, индивидуальный проект. Удобная СВОБОДНАЯ планировка , большая кухня 10 м2. Застеклённый балкон с видом во двор. Санузел совместный. Высота потолков - 2,85 метра! Квартира идет без отделки под Ваш ремонт.

Тихий двор, хороший подъезд, огороженная, благоустроенная территория, оборудованная детская площадка, крытый отапливаемый паркинг. Все это вы можете увидеть на фотографиях.

ЛУЧШЕЕ предложение на жилье класса "комфорт" по цене "эконом"! Позвоните сейчас и получите скидку до 5%!

В продаже также 1-к и 3-к квартиры от 2,6 млн рублей в готовом и строящемся корпусе. Имеются квартиры с ОТДЕЛКОЙ! Уточняйте по телефону!
========================================
- Ипотека от 9%. Возможна РАССРОЧКА без переплаты. Сотрудничаем более чем с 10 банками.
- Материнский капитал.
- Военная ипотека и другие сертификаты.
========================================
Новый микрорайон «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» в городе Мытищи на ул. Стрелковой — это проект масштабной застройки представляет собой дома с навесным вентилируемым фасадом, большой площадью остекления и оригинальной архитектурой.

В шаговой доступности от проекта расположен Пироговский лесопарк с удобными местами для прогулок и отдыха, а всего в 20 минутах езды от дома — Пироговское водохранилище с его благоустроенными пляжами и базами отдыха.

Рядом с домом имеется вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура — детские сады и школы, спортивные комплексы, магазины, поликлиники и аптеки, отделения связи и банков, центры оказания бытовых услуг.

На первых и цокольных этажах дома мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» предусмотрены помещения коммерческого и бытового назначения, где в будущем также расположатся объекты инфраструктуры первой необходимости.
========================================
Срок сдачи - 4 квартал 2017 года.
Звоните ежедневно с 10:00 до 19:00 без выходных!
Цена:
2 780 622 руб
 
Город:
Мытищи
Тип: Продаю
Автор: Контакт | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 19.09.2017 11:08
Номер: 1553892
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 392 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей