Летняя дача рядом с Москвой
Осковская область,Мытищинский район,д..Подрезово. Подмосковный курорт! Вы- активный городской житель,но в выходные жарким летним днем так хочется искупаться в чистом теплом Пироговском водохранилище,посидеть с друзьями в сауне и полакомиться шашлычком под коньячок! Тогда Вам нужно купить нашу дачу! три постройки- щитовой дом и каменные сауна и хозблок.Ландшафтный дизайн ,цветы и хвойники,сауна в китайском стиле,пенье птиц - все это в 11 км от метро Бабушкинская! В сауне-стены из натурального бамбука,полки-абаш, полы-керамогранит с подогревом,с/у,душ. На участке вымощены дорожки из натурального камня,кованные ворота. Все делали с любовью и желанием передать будущим потомкам!Рядом знаменитые яхт-клубы Москвы,чистые песчаные пляжи,дискотеки и прокат водных аттракционов. Продается в связи с переездом Ждем!
Цена:
2 700 000 руб
 
Город:
Мытищи
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.05.2014 Зарегистрирован
Дата: 08.12.2017 02:16
Номер: 1464464
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6722 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей