Промышленный участок 1,21 Га на Дмитровском шоссе в Шолохово
Продаю освоенный промышленный участок общей площадью 1,21 Га (12 123 кв.м) с удобным и выгодным месторасположением на Дмитровском шоссе. Вид права: Собственность! Расположен на землях промышленности, предоставленный под размещение Многофункционального Торгово-Промышленного Комплекса с возможностью размещения производства, склада, придорожного сервиса, торговых объектов, стоянки спец техники и грузового автотранспорта. Ближнее Подмосковье, Мытищинский район, около 15 км от МКАД правая сторона из Москвы по Дмитровскому шоссе близ д.Шолохово (10 км от аэропорта Шереметьево-1, Шереметьево-2) и 3 км от ж/д станции Луговая (Савёловского направления). Для участка полностью выполнено основание (20 см песок и 20 см щебень), включая устройство системы ливневой канализации. Поставлен конструктив системы обогрева и гранулят подложки искусственного покрытия для все сезонного использования. Наличие основных коммуникаций: электричество, газ, водоснабжение, канализация, связь. Участок имеет удобный заезд и огороженную закрытую территорию. Въезд на территорию предусмотрен со стороны Дмитровского шоссе по двум местным проездам, ведущим в ворота ограждения комплекса. Около зданий и сооружений предусмотрены стоянки и разворотные площадки для личного автотранспорта персонала и обслуживающего транспорта. Пешеходное движение организовано по тротуарам и пешеходным дорожкам. Со стороны Дмитровского шоссе, на отведенной территории, организованы гостевые автостоянки вместимостью 170 машиномест. Поблизости расположен гипермаркет Леруа Мерлен. Готов ответить на вопросы и провести показ участка. Звоните.
Цена:
35 000 000 руб
 
Город:
Мытищи
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.moszemly.ru/sholohovo-fortuna-1-21ga.html
Дата: 14.04.2018 14:09
Номер: 1423172
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1397 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей