Квартира
Продается замечательная 3-х комнатная квартира расположенная на 14 этаже панельного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом, очень большая и светлая, т.к окна выходят по обе стороны дома. Общая площадь 89 м2, все комнаты раздельные площадью 52 м2 (18/18/15), большая кухня с выходом на лоджию площадью 14 м2,2 совмещенных сан. узла (1 с/у с ванной, 2 с/у с душевой кабиной).Квартира готова для проживания, полы теплые, ламинат, натяжные потолки, встроенная мебель и техника, пластиковые окна, установлен бойлер на 50 литров, в случае отключения воды. Очень тихий зеленый двор, хорошие соседи. 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Удачное месторасположение дома, удобная транспортная доступность как до ж/д станции Мытищи, (10-15 мин пешком), так и до метро Медведково, рядом сады, школы, магазины.
Цена:
8 950 000 руб
 
Город:
Мытищи
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Сайт: nedvizhimost-mytischi.ru
Дата: 13.04.2017 13:44
Номер: 1368056
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 5598 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей