1/3 долю садового участка с домом
Продаю участок с домом в СНТ "Озон", д. Репихово. Участок расположен в 3 км от Хотьково, в 2 км от д. Радонеж. Рядом протекает река Воря. По документам площадь участка 6 соток. По факту он минимум в два раза больше. На участке хороший яблоневый сад: яблони, груши, слива. Прямо на участке стоят огромные ель и берёза. Есть и другие деревья: ели, дуб и т. д. Растут грибы. На участке имеются строения: дом, баня, хоз. блок. Дом недавно отремонтирован: обустроен мансардный этаж, сделано утепление, заменена крыша (профлист), весь дом обшит OSB (влагостойкая фанера), пристроена большая веранда, сделано крыльцо. В доме сложена новая печь. Топится хорошо.
На участке поставлены новые ворота. Колодец с питьевой водой прямо у калитки, перед входом на участок. Есть родник с ключевой чистейшей водой на въезде в садовое товарищество, от дома 3 минуты хода.
Товарищество "живое", есть освещение в тёмное время суток, сторожа регулярно делают обход. Случаев воровства не замечено.
Продаю: 1/3 собственности на участок. Ещё 1/3 также можно купить, поскольку владелец хочет её продать и уже предлагал мне выкупить его долю, с этим я помогу. ДАЧЕЙ ПОЛЬЗУЮСЬ И ЗАНИМАЮСЬ ИЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТОЛЬКО Я. ДВА ДРУГИХ ВЛАДЕЛЬЦА НА НЕЙ НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ. ПО ФАКТУ ОНА ИМ НЕ НУЖНА. Подробности по телефону или при осмотре.
ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Цена:
1 000 000 руб
 
Город:
Мытищи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Дата: 20.02.2017 12:21
Номер: 1284483
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1085 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Сергиево-Посадский район, садовые участки Озон
GPS: 56.2137963, 37.9991775
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей