Фокусник
Фокусник

Фокусник
12000 Оформить заказ
Поделиться

Продолжительность от 40 минут
Стоимость от 12000 до 30000 рублей
Детство – это счастливое время, когда веришь в волшебство. Наверно, каждый помнит, как в цирке он внимательно следил за действиями странного человека в цилиндре, фокусника для детей, и пытался уловить секрет творимого им чуда. Ведь всем известно, что это лишь «ловкость рук, и никакого мошенничества». И ваш ребенок может убедиться в этом сам! Ведь фокусник для детей – это тот, кто может устроить настоящее чудо, например, вытащит из шляпы кролика.В ходе выступления фокусник для детей показывает зрелищные фокусы, которые могут захватить внимание сразу всех маленьких зрителей из аудитории, красивые иллюзии, и обязательно комедийно-интерактивное шоу с непосредственным участием детей. Специально для Ваших детей мы используем понятные трюки, чтобы им было интересно смотреть и пытаться догадаться, как они делаются.Все что мы делаем, мы делаем ради Ваших улыбок, чтобы удивить Вас, и доставить радость. Чтобы благодаря нашему творчеству и взрослые, и дети смогли поверить в волшебство и что чудеса в нашей жизни свершаются!
Город:
Мытищи
Тип: Предлагаю
Автор: Лилия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: путешествиевсказку.рф
Дата: 17.04.2024 14:38
Номер: 1272029
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1593 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей