Кирпичное здание 530 кв.м на участке 30 соток под фитнес-центр в Пироговском
Продаётся кирпичный дом 530 кв.м (по факту около 600 кв.м) на земельном участке площадью 30 соток. Ближнее Подмосковье, Мытищинский район, около 10 км от МКАД по Осташковскому шоссе, п.Пироговский. Вид права: Собственность; Категория земель: Земли населённых пунктов; Вид разрешённого использования: Для размещения спортивных сооружений. Участок ровный, правильной, прямоугольной формы, огорожен бетонным забором. В доме расположены: гостиная, кинозал, 2 спальных комнаты, кухня, бассейн, сауна, душевая, санузел, ангар-400 метров. Возможно использование под размещение: спорткомплекса, фитнес-центра, фермерского и торгового центра, имеется место для увеличения застройки - бассейна и дополнительных торговых площадей. Участок находится в окружении нового многоэтажного жилого микрорайона, с другой стороны примыкает к стадиону "Труд" и ледовому спортивному комплексу "Бобры". Из коммуникаций: электричество 50 кВт, центральный водопровод, центральная канализация, отопление - дизельный котел (возможно подключение газа и теплосети). Асфальтированная дорога прямо до участка с возможностью удобного круглогодичного подъезда с двух сторон. Очень удачное и перспективное место! Близость к Москве и городу Мытищи, удобная транспортная доступность (автобусы до м.Медведково и до ст.Мытищи). Подъезд возможен как через Осташковское так и через Ярославское шоссе, по Пироговскому шоссе. Готов ответить на вопросы и провести показ участка. Звоните.
Цена:
28 500 000 руб
 
Город:
Мытищи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.moszemly.ru/pirogovo-30sot-dom-530-kv-m.html
Дата: 14.04.2018 14:08
Номер: 1101428
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 935 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Мытищи, микрорайон Пироговский
GPS: 55.9816136, 37.745293
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей