Ремонт полноприводных (4х4) автомобилей любой сложности (в том числе УАЗ, ВАЗ-Нива, ГАЗ идругие, в том числе полноприводные иномарки (4х4), квадроциклы, снегоходы, и др. )
Диагностика неполадок после-продажная подготовка, реанимация автомобиля
адаптация автомобиля к бездорожью по РФ, в том числе любая работа с прицепами.
Обслуживание и ремонт шкворневых узлов, мостов, редукторов, замена крестовин в карданных валах, подвесных подшипников, МКПП, ДВС, тормозной системы, топливной системы, раздаточных коробок, технический тюнинг внедорожников.
Установка КИТ-комплектов (Основная идея создания и подбора кит-комплектов - это избавление потребителя от ошибок при выборе запасных частей для тюнинга, и, как следствие, получение гарантированного и предсказуемого результата за потраченные деньги, Но имейте в виду, что не все КИТ-комплекты оснащены необходимым дополнительным оборудованием и запчастями для их монтажа. Перед их покупкой/установкой обязательно проконсультируйтесь по всем техническим характеристикам интересующего Вас комплекта).
Покрытие автомобиля Raptor U-POL (Раптор (RAPTOR™ U-POL) – защитное покрытие для автомобилей повышенной прочности. Оно призвано оберегать поверхности грузовиков, внедорожников и пикапов от коррозии, ржавчины, экстремальных температур, воздействия солей, плесени и влаги. Производится данное покрытие в Англии, но это не отменяет его актуальности для машин, колесящих по дорогах России и стран бывшего Советского Союза.);
Сварочные работы; Подготовка автомобилей к экспедициям;
Установка БЕДЛОКов - BEADLock на автомобили и квадроциклы (Бедлок - это особый элемент колесного диска, в функции которого входит не давать покрышке соскочить с обода при низком давлении внутри колеса либо при существенных внешних ударных нагрузках); антикоррозийная обработка; установка/демонтаж, ремонт и обслуживание лебедок; Установка/демонтаж расширителей арок; тюнинг и ремонт всей полноприводной техники; установка любого дополнительного оборудования.
У вас остались вопросы - звоните!
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Мытищи
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 13.04.2017 23:39
Номер: 1099389
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 525 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей