Здравствуйте, если честно я даже не знаю с чего начать. Ни когда в этой жизни ни чего не просила, на оборот многим помогла, но случилось так, что я сама стала нуждаться в помощи. История не очень красивая, пол года назад меня избили в собственном подъезде, ради наживы, взяли не много телефон, золото и деньги. Но это не столь важно, мне отбили почку и повредили позвоночник. На данный момент я не хожу, врачи говорят, что может помочь только операция, денег на которую у меня нет. Так как работы нет, сбережения ни когда не копила,родственникам стала не нужна, если кто то сможет мне помочь хоть чем то вот моя карта сбербанка 4276400013104741, буду рада любой помощи, всем большое спасибо заранее.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей