Актуально в карантин Индивидуальные онлайн-занятия с репетитором
Все уроки проходят на интерактивной онлайн-платформе. В назначенное время вы связываетесь с преподавателем с помощью видеочата. На занятии используется виртуальная доска, где можно писать мышкой или с помощью экрана на планшете или смартфоне. Это очень удобно для уроков математики, физики и химии. Вы можете использовать текстовый редактор для проверки сочинений и эссе, а еще решать тесты и задачи, смотреть видеоролики и отрабатывать аудирование.

Если у вас возникнут вопросы по домашней работе, то вы можете задать их репетитору в личный чат, не дожидаясь начала следующего занятия.

Все очень просто! Просто оставьте свой номер телефона,имя , эл.почту с вами свяжется менеджер, чтобы уточнить образовательные цели и назначить вводный урок с репетитором. На первом БЕСПЛАТНОМ занятии вы познакомитесь с преподавателем, пройдете срез знаний по предмету и составите индивидуальный план обучения. После этого останется выбрать необходимый пакет уроков, оплатить его и начать заниматься.
Город:
Мытищи
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 12.04.2020 17:49
Номер: 2221574
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей