С богом к добрым людям
Здравствуйте добрые люди. Меня зовут толя у меня случилась беда. Пол года назад я познакомился с девушкой на работе в ашане работал грузчиком. По встречались потом стали жить у неё. Я снимал кв. А у неё была комната от дед дома, она от туда. У меня был дом в Звенигороде. Это далеко да и некого и нечего у меня там не осталось кроме дома от бабушки. Вобщем девушка предложила мне продать участок с домом её комнату и купить нормальную квартиру чтоб место хватило ребёнку. Мы планировали. 2недели назад мне отдали деньги за дом 750000т.р.и через сутки лена пропала вместе с деньгами. Полиция ищет но пока без результат но. Оказалось комната её была съёмная и некакая она не лена.вобщем не знаю что делать. Не дома не лома мысли плохие в голову лезут. Я боюсю. Бога ради люди добрые помогите копеечкой. Буду рад всему если не помру. Дай бог вам здоровья. Вот моя карточка сбербанк4276 2700 3841 9006 спасибо .
Город:
Мытищи
Тип: Куплю
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Дата: 01.02.2018 20:52
Номер: 1688397
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 549 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей