Строительные материалы
В интернет-магазине строительных и отделочных материалов EUROSMES.COM представлен широкий выбор качественных и недорогих отделочных материалов. Наличие на объекте современных строительных материалов позволяет существенно ускорить и упростить проведение отделочных или ремонтных работ.
Приобретая строительные материалы в нашем интернет- магазине, вы можете быть уверены, что ремонт не заберет у вас много средств и займет совсем немного времени.
В интернет магазине EUROSMES.COM представлен огромный выбор строительных материалов ;сухие смеси, шпаклевки, грунтовки, сухие смеси для устройства полов, штукатурные сухие смеси, монтажные сухие смеси, клей для плитки, сухие смеси грунтовки, монтажные пены, герметики, стеклоткань, шурупы, саморезы, брус, антисептирующая пропитка по дереву, мастика битумная готовая, доска обрезная, шайба усиленная, блоки гипсовые пазогребневые, гвозди, ветрозащита "изоспан", доска вагонка, плиты OSB, электроды, краска по металлу, сурик, плёнка полиэтиленовая, гвозди кровельные,анкер болт, труба квадратная, швеллер, затирка для швов, шпатлевка гипсовая, смесь растворная сухая штукатурная, смесь растворная сухая для полов, смесь растворная сухая гипсовая, смесь для устройства самовыравнивающегося наливного пола, лак по дереву, краска водоэмульсионная,керамзит, минеральная вата, фанера, пиломатериалы, кирпич, гипсокартон, профили, уголки, маяки, блоки строительные, позогребневые блоки, керамзит, металлопрокат и многое другое.
При заказе стройматериалов в Москве и Московской области мы гарантируем своевременную доставку товаров и удобные условия оплаты.
Важно отметить, что оплата заказанных стройматериалов в магазине EUROSMES.COM осуществляется уже после того, как товар будет доставлен клиенту.
Приемлемые цены на всю нашу продукцию, большой выбор стройматериалов и оперативная доставка всех заказов делают наш интернет-магазин стройматериалов наиболее востребованным для клиентов, чья деятельность связана с ремонтными или строительными работами.
Город:
Мытищи
Тип: Продаю
Автор: Сама | Все объявления автора
Сайт: eurosmes.com
Дата: 11.08.2016 12:07
Номер: 1010608
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 512 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей